уютный дом без проблем

ПОГОДА В ДОМЕ

Зонт тут ни причем, но семейное благополучие зависит не только от внутренней атмосферы, но и от месторасположения дома. Маятник способен определить с поразительной точностью, какая страна, город или район будут оптимальными для конкретной семьи, супружеской пары или индивидуума.

Напишите на листе бумаги название интересующей вас местности, сосредоточившись и сфокусировав на нем все свое внимание. Этот процесс напоминает настройку радиоприемника на определенную станцию. В это мгногвение сознание фокусируется на данной местности и улавливает ее вибрации. Затем спросите: " НАСКОЛЬКО ХОРОШО ЭНЕРГЕТИКА ТАКОГО-ТО И ТАКОГО-ТО ЧЕЛОВЕКА ГАРМОНИРУЮТ С ТАКИМ-ТО И ТАКИМ-ТО МЕСТОМ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ? " Следите за интенсивностью вращения маятника, которое укажет на степень гармонии или дисгармонии.

Уже известно, что в определенных местах из земли исходят вредные излучения, образующие геопатогенные зоны. Эти зоны коварны для всего живого - здоровью и благополучию человека угрожает серьезная опасность. Диагностика и выявление подобных мест с помощью маятника позволит вам избежать многих несчастий.

Давно известно, что окружающая среда оказывает сильнейшее влияние на нашу психику. Поэтому, очень важно правильно подобрать для вашего дома дизайн и обстановку. Маятник подскажет вам, какие цветовые гаммы следует выбрать для каждой комнаты, чтобы улучшить качество семейной жизни. Неподходящая мебель в гостиной может вызвать раздражение и чувство дискомфорта. Выбор с помощью маятника ковра, обоев, мебели и других предметов домашнего обихода, может обозначить грань между счастливой и несчастливой семейной жизнью.


ПРОСТОЙ УХОД ЗА РАСТЕНИЯМИ


Как узнать, сколько нужно каждому цветку воды, света, земли и, каков оптимальный размер горшка? На все эти и другие вопросы маятник укажет вам верные решения по каждому растению без сучка и задоринки. Причем, проверять и спрашивать можно не только домашнюю флору, но и любую другую, вплоть до огородных и садовых растений. Это означает, что маятник имеет самые широкие возможности для диагностики растений во всех сферах растениеводства, овощеводства и садоводства.
Вы можете определить вашу совместимость с тем или иным растением; узнать про месторасположение, которое более комфортно для конкретного экземпляра и выяснить, наконец, счастливо ли оно вообще. Просто подносите маятник к растению и спрашивайте: " ЭТО РАСТЕНИЕ ЗДОРОВО? " или " ЭТО РАСТЕНИЕ СЧАСТЛИВО? " или " ЭТО МЕСТО УДОБНО ДЛЯ (НАЗВАНИЕ РАСТЕНИЯ)? " или " ЭТОМУ РАСТЕНИЮ ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОЛИВ? " и т.д. Здесь можно задавать любые, но конкретные вопросы: если вопрос будет расплывчатым - хорошего ответа от маятника не ждите.