маятник для вашей карьеры

РАБОТА НЕ ВОЛК, В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ, НО...


Все в природе, включая человека, имеет свое предназначение. Каждый человек, в силу своих возможностей, стремится найти свое место в жизни и подходящее для себя занятие. Это занятие определяется нашими психологическими и физиологическими качествами и привычками, с которыми мы появляемся на свет и которые приобретаем в процессе обучения. Все эти характерные черты отражаются в нашем биополе. Если бы мы жили в нормальных условиях, то найти свое призвание не составляло бы особого труда. Мы бы просто тяготели к нему естественным образом. Мы бы притягивали к себе свое призвание или профессию подобно тому, как магнит притягивает железную стружку. Так было в древние времена, когда люди жили ближе к природе и больше полагались на свое внутреннее чутье, чем на логику.


Сегодня мир изменился - изменились потребности, и сам человек все больше отдаляется от природы. Теперь все решают престиж и деньги. Успех определяется в количестве денег, которые зарабатываются любыми доступными способами. К сожалению, не всем удается достичь финансовых высот - большинство становится рабочим материалом для избранных баловней судьбы.



Сегодня наша цивилизация оторвана от реального мира природы. Мы выбираем научные достижения и технические удобства, которые делают нашу жизнь более комфортной, но забываем о том, что каждый из нас должен быть частицей целого. Мы выбираем профессию, партнеров, друзей и образ жизни исходя из странной и фальшивой системы идей, основанной на ложных представлениях о природе вселенной.


Мы живем и думаем логически, но не понимаем, что логика хороша в том случае, когда и хороши представления, на которых она основана. Проще говоря, если самый умный логик будет идти по неправильному пути, то логика его также будет не соответствовать истинному положению дел.

Природа не поддается логическому осмыслению, так как находится за пределами логики. Чтобы быть с ней в гармонии требуется иная система мер, нежели логика. Каждый из нас должен строить свою логику на эмпирических оценках сил, форм и функций вселенной.

Поэтому, в данном случае, чтобы вам не ошибиться в выборе жизненного поприща, рекомендуется применять маятник. Чтобы в полной мере воспользоваться функционалом маятника, следует составить список всех возможных занятий, которые вы рассматривали в качестве поприща. В этот список желательно вписать свои детские фантазии, советы других людей, ваши мечты по той или иной профессии или деятельности. Короче, чем больше список, тем лучше.

Составили список? А теперь, приступим к самому процессу выбора професии. Но сначала нужно привести себя в максимально спокойное и нейтральное состояние. Дышите ровно, медленно и глубоко. Расслабьтесь. Прогоните из головы все посторонние мысли, оценки и чувства. Желательно приступать к проверке не в утомленном состоянии; если вы устали лучше отложить до следующего раза.

Теперь переходите от пункта к пункту в своем списке и спрашивайте маятник:" РАЗУМНО ЛИ МНЕ ВЫБРАТЬ ЭТО ЗАНЯТИЕ В КАЧЕСТВЕ ПРОФЕССИИ? "     Многие пункты будут исключены сразу же. Возможно, в конце вашего первого сеанса на ряд вопросов маятник ответит "ДА". Перепроверьте их спустя какое-то время. Маятник исключит еще несколько. Сделайте еще одну проверку через день, а потом еще одну. В конце концов останется одна или две профессии. На этих сферах деятельности вы и должны сосредоточиться. Это области, в которых вы достигните успеха с наибольшей вероятностью.
Пригодность человека к тому или иному занятию зависит от структуры его ауры: именно ее и оценивает маятник.


БИЗНЕС БЕЗ РИСКА НЕВОЗМОЖЕН, НО... 


  Принятие правильных решений в бизнесе имеет большой вес, так как существует большой риск потери финансов при ненадлежащем анализе той или иной проблемы. Одна ошибка бизнесмена может стоить банкротства фирмы, одно верное решение может принести многомиллионную прибыль. Поэтому неудивительно, что дамоклов меч весит практически над каждым администратором, которому приходится принимать рискованные решения. Но риск потери денег можно минимизировать и, даже свести к нулю.

Маятник поможет любому руководителю выбрать то или иное решение той или иной проблемы. Как обычно вы должны проанализировать ваши действия, собрать все возможные факты, взвешивая "ЗА" и "ПРОТИВ" каждого возможного плана действия. После анализа, если есть сомнения в отношении оптимального варианта, вы можете спросить маятник. Не имеет значения, какова сложность решения. Единственное условие - это формулирование вопроса в такой форме, чтобы на него мохно было ответить "ДА" или "НЕТ".

Бизнес - понятие широкое, вы можете не ограничиваться только работой своей фирмы. Точно также с помощью маятника можно выбрать инвестиции или покупку той или иной формы товара. Например, инвестиции являются одним из выгоднейших сторон бизнеса, хотя и здесь возможны риски. Как пример, можно составить такой список возможных путей инвестирования:

ФОНДОВЫЙ РЫНОК
ИНВЕСТИЦИИ В ДРАГМЕТАЛЛЫ И КАМНИ
БАНКОВСКИЙ ВКЛАД
ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ
СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ
ПЕНСИОННЫЕ ПРОГРАММЫ


Затем поднесите маятник к каждому пункту по очереди и спросите:" СТОИТ ЛИ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ В ЭТОТ ВИД ИНВЕСТИЦИЙ? " Маятник укажет вам правильное решение вложений ваших кровных.



КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ


Люди все разные и помыслы у всех свои. Как при всем многообразии характеров выбрать подходящих работников или служащих, чтобы не воровали и не халтурили, а работу свою любили и вас уважали? Подбор персонала также играет важную роль для любого вида деятельности, будь то частный бизнес или государственная служба.

Биополе любого человека содержит вибрации энергий как негативного, так и положительного характера. Никакие уловки не помогут человеку с дурными намерениями - маятник безошибочно выявит такого прощелыгу и вора. И, наоборот, маятник укажет вам правильную кандидатуру, так как энергия протеже будет соответствовать вашим требованиям и пожеланиям. Маятник в данном случае играет роль своеобразного детектора лжи, да, к тому же, совершенно бесплатного и компактного в своих размерах.

В нашей стране уровень коррупции так высок, что кажется, нет никаких способов искоренить это всепоглощающее зло. А теперь, представьте себе такую ситуацию: если каждый кадровик возьмет на вооружение маятник и пройдется с ним по списку своего госучреждения и выяснит, что такой-то такой-то является не чистым на руку сотрудником. Это просто пример, а если взяться за это дело поглубже да повыше - будет так, что мама не горюй!


Маятник также будет полезен, если есть выбор из двух возможных кандидатов на одну должность. У обоих может оказаться одинаковый набор положительных качеств, опыта и заслуг. Маятник легко разрешит эту не простую проблему.
Кроме этого, можно определить нужного человека, которого еще надо обучить и направить на дальнейшие курсы повышения квалификации, а это тоже время и деньги. Кадровик и эту проблему решит непринужденно с помощью маятника.

Сделать проверку можно следующим образом. Поднесите маятник к имени кандидата и спросить:" СТОИТ ЛИ НАМ ОБУЧАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА? " или " СТОИТ ЛИ НАМ ДЕЛАТЬ ВЛОЖЕНИЯ В ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА? Вращение по часовой стрелке указывает на кандидата, достойного во всех отношениях.