маятник для вашей судьбы

В судьбе любого человека прежде всего главную роль играет счастье в личной жизни. Далеко не всегда человек может встретить в жизни свою единственную половинку- частенько судьба бывает не благосклонна, и приходится смиряться с выпавшей долей или начинать поиск партнера вновь.


Гармония в любви играет большую роль в жизни человека. Поэтому несчастливая, неразделенная любовь является одним из основных источников человеческих страданий- душевных и физических.


И к счастью, есть способ, с помощью которого можно решить эти жизненно важные вопросы легко и непринужденно. Спасителем становится маятник, который поможет сделать правильный выбор среди множества вариантов кандидатур и создаст все условия для счастливой семейной жизни. С помощью маятника можно найти и подобрать по душе не только любовь вашей жизни, но и преобрести настоящих друзей, которые будут поддерживать вас и вашу личную жизнь на волнах счастья.


Так почему же множество людей ошибается в выборе подходящего спутника жизни? На этот вопрос отвечает квантовая физика с ее догматами о энергетическом состоянии вселенной. Доказано, что каждый объект и живое существо обладает энергетическим полем, где они постоянно взаимодействуют друг с другом в виде излучающих и поглощающих энергетических систем с последующей интеграцией с энергетической системой вселенной. Поэтому любовь и совместимость нужно рассматривать с точки зрения квантовой физики как излучения энергетического свойства, которые при определенных состояниях и при участии энергетических объектов сформировывают ту или иную энергетическую систему. Маятник здесь играет роль связующего звена между энергетическими системами физической,эмоциональной и ментальной природы и создает те или иные условия возникновения новых гармоничных энергетических систем.


Совместимость того или иного человека с другим можно рассмотреть на примере совместимости магнитных полей. Ведь как работают магниты?Северный полюс одного и такой же полюс другого магнита дадут эффект отталкивания, и наоборот, юг с югом также не приведут к притяжению.А если приложить север к югу,то произойдет притяжение обоих магнитов,что указывает на совместимость обоих силовых полей. По аналогии и между людьми происходят подобные процессы притяжения(совместимость) и отталкивания(несовместимость).


Когда у обоих партнеров взаимная любовь,то считается, что у них полная совместимость на физическом,эмоциональном и ментальном уровнях, и наоборот, если силовые поля не смешиваются и полярности не совпадают, то имеет место отталкивания(антагонизм) и оба человека не совместимы друг с другом.


Но полная совместимость бывает, к сожалению,не так часто,как хотелось бы многим людям. Антагонизм среди образовавшихся пар встречается еще реже- как правило, любой человек может распознать буквально физически своего антипода. Это может выражаться изменением общего состояния организма в виде напряжения, волнения и других не совсем привычных действий, которые в обычной нормальной обстановке не проявляются. Объяснение выражается в том, что аура другого человека излучает антагонистическую энергию и это приводит к несовместимости обоих партнеров.


Гораздо чаще встречается неполная или частичная совместимость пар.Здесь все просто- люди сходятся, но по настоящему полного счастья нет- у них отсутствует или присутствует та или иная форма совместимости. Например, два человека имеют высокую степень эмоциональной и ментальной совместимости, но в физической близости оба проявляют не особую удаль. И наоборот, оба партнера чересчур усердствуют в сексе, а в духовном плане не совместимы.
Маятник для оценки совместимости между энергосиловыми полями подходит как нельзя кстати. Преимущество маятника в том, что вам нет необходимости находиться рядом с интересующим вас человеком, чтобы оченить совместимость. Достаточно просто подумать об этой персоне, мысленно настроиться на нее.


Делается это следующим образом. Возьмите лист бумаги и напишите на нем свое имя и имя человека, которого проверяете:
ВАШЕ ИМЯ/ИМЯ ИНТЕРЕСУЮЩЕГО ВАС ЧЕЛОВЕКА
Если вы проверяете двух других людей, напишите их имена:
ИМЯ №1/ИМЯ №2


А теперь самое главное- это настрой! Сядьте поудобнее, но не скрещивайте ноги- поставьте их ровно на пол, так как неправильное положение нижних конечностей повлияет на результат оценки в худшую сторону. Приведите свои мысли и эмоции в нейтральное состояние. Вы должны думать только о вопросе, который будете задавать маятнику. Постарайтесь концентрироваться на дальнейшее действие; все оценки, мнения и ожидания не должны вас занимать. Сделайте несколько глубоких медленных вдохов-выдохов, расслабьтесь и сохраняйте спокойствие. Удерживайте маятник над двумя именами и задайте вопрос: "ЭТИ ДВА ЧЕЛОВЕКА СОВМЕСТИМЫ?" Если ответ положительный, вы получите вращение по часовой стрелке или маятник будет качаться поступательно на вас и обратно, т.е. вдоль. При отрицательном ответе вращение будет против часовой стрелки, либо маятник будет качаться поперек. Более широкие и быстрые круги означают лучшую совместимость или несовместимость, в зависимости от направления вращения. Соответственно и по прямой: больше амплитуда раскачки- больше степень совместимости или несовместимости, в зависимости от направления движения.
Иногда встречаются ситуации, когда маятник не вращается, а начинает дрожать и подпрыгивать- это означает, что данная пара совсем не совместима и между ними может возникнуть конфликт.


Со временем и с приобретением опыта вы будете на многое смотреть по другому, так как восприятие внешнего мира изменится. Вы станете воспринимать то, что обычно остается тайной для обычного человека, поскольку установите связь с миром энергетических процессов. Вы будете получать больше информации, и с учетом новых данных мировоззрение ваше также трансформируется в совершенно новом качестве. Есть такая крылатая фраза:" Тот, кто владеет информацией- правит миром!", которая точно формулирует данный аспект.


Но вернемся к совместимости пар. Так как отношения между людьми обусловлены частотой вибраций их биополей, то прежде чем вступать в брак, следует проверить совместимость при помощи маятника. Маятник можно использовать для проверки как полной, так и сексуальной совместимости. Для тех, кто пока не готов к серьезным отношениям, имеется возможность проверить партнеров с помощью маятника. Это сэкономит как время, так и свои душевные силы.
Для полноты ощущений, желательно проверить партнера по каждой совместимости отдельно: физическую, эмоциональную, ментальную и духовную. Если вы получаете положительный ответ для физической октавы энергий, это означает, что два человека будут гармонировать в сексе. Если присутствует также эмоциональная совместимость, возможен удачный любовный роман. Если имеется еще и ментальная совместимость в дополнение к двум другим, это отличная возможность создать брак. Но этот брак может развалиться при условии, если оба партнера будут развиваться в разных темпе и направлениях. Вот поэтому, чтобы брак был прочен, необходима духовная совместимость, гарантирующая успешные долговременные отношения.


В отношениях между полами имеется другой важный фактор, который очень редко упоминают в литературе. Это уровень Бытия двух людей. Под уровнем Бытия мы понимаем не духовную гармонию. Духовная гармония возникает, когда у двух людей одинаковые духовные запросы и идеалы. С уровнем Бытия дело обстоит иначе. Уровень Бытия человека отражает стадию и фазу его духовного развития. Получается, когда уровни Бытия двух людей слишком разнятся, долговременные отношения маловероятны. Совершенная гармония возникает тогда, когда уровни Бытия схожи.
Теоретически этот фактор тоже можно оценить с помощью маятника, но есть одна проблема: у нас отсутствует система оценок, посредством которой можно было бы измерить подобное трансцендентальное качество. Единственный способ попробовать сравнить уровни Бытия двух людей - это задать маятнику вопрос, в одной ли октаве они находятся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий