маятник может все

КНИГА - ЗЕРКАЛО ЖИЗНИ

Выбрать подходящую книгу для себя не так просто, как кажется, особенно, если есть большой выбор одинаковых по содержанию источников. Маятник и эту проблему решит. Поднесите маятник к книге и спросите: " ЭТА КНИГА БУДЕТ ЛИ ДЛЯ МЕНЯ ПОЛЕЗНА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ? " Таким же образом проверьте другие книги с похожим содержанием. Ориентируйтесь на показания маятника - амплитуда и более сильные раскачивания укажут вам на на нужный экземпляр книги.

Если вы стесняетесь в магазине осуществлять проверку, можно записать на листе бумаги названия книг и, уединившись в укромном месте (автомобиле), или все таки придя домой, начать процедуру.

В УЧЕНИИ ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, КТО УЧИТЕЛЬ

Для исследования своего внутреннего мира и развития духовных качеств понадобится как минимум консультация опытного наставника и, как максимум, обучение премудростям оккультных наук у гуру. Оккультизм лишен смысла, если человек не стремится к духовному развитию, поэтому выбор подходящего вам наставника поможет избежать бессмысленной траты времени, материальных средств и, что самое главное, здоровья.

Чтобы выбрать группу или учителя, следует написать на листе все имена или названия школ и поднося маятник, спрашивайте: " ПОДХОДИТ ЛИ МНЕ ЭТОТ УЧИТЕЛЬ ИЛИ ГРУППА?" Если положительных ответов много, спросите:" ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТОТ ДЛЯ МЕНЯ НАИЛУЧШИМ? "

Теоретически и практически возможно проверять и обычных учителей и преподавателей, скажем для вашего ребенка в стандартной школе, техникуме или ВУЗе. Другое дело, что если и выявятся негативные результаты, изменить положение будет сложно и, даже, невозможно в силу субъективных и объективных причин.


В  ПОМОЩЬ  АСТРОЛОГУ

Гороскоп человека является зффективным диагностическим средством определения психоэмоционального состояния каждой отдельной личности. Психологию личности раскрывает астрология с помощью знаний, имеющих три основных аспекта: планеты,каждая из которых олицетворяет определенный тип энергии; знаки зодиака, которые влияют на энергии планет; и дома, показывающие сферу жизни, в которой проявляются эти энергетические функции. Гороскоп или карта рождения - это математическое выражение, указывающее на сочетание и взаимодействие различных факторов в психике человека.

Гороскоп верен в том случае, если известно точное время рождения человека. Как правило большинству не известно точное время своего рождения: здесь важны значения с точностью от 1 и до 4 минут, далее карта рождения уже будет неверна. Точное время нужно астрологу, чтобы определить градус восходящего в момент рождения знака, или асцендента.

Маятник разрешит эту проблему и астрологу уже не потребуется знания точного времени рождения. Для этого поднесите маятник к гороскопу и спросите: " РОДИЛСЯ ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, КОГДА ВОСХОДИЛ ОВЕН? ", " РОДИЛСЯ ЛИ ОН, КОГДА ВОСХОДИЛ ТЕЛЕЦ? "
И так до тех пор, пока маятник не начнет вращаться положительно над требуемым восходящим знаком человека. Затем определяем градус восхождения. Рисуем таблицу.

                                      ИМЯ ЧЕЛОВЕКА

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Теперь подносите маятник к каждому из чисел - делая это, думайте о каждом из них - и спрашивайте: " ЭТО ГРАДУС АСЦЕНДЕНТА? " Маятник укажет вам верный градус положительным вращением.